WM-Endrunde, Gruppe A
14.06.2018
Russland
5:0
Saudi-Arabien 17:00 Uhr Moskau/Luschniki
15.06.2018
Ägypten
0:1
Uruguay 14:00 Uhr Jekaterinburg
19.06.2018
Russland
3:1
Ägypten 20:00 Uhr Sankt Petersburg
20.06.2018
Uruguay
1:0
Saudi-Arabien 17:00 Uhr Rostow
25.06.2018
Saudi-Arabien
-:-
Ägypten 16:00 Uhr Wolgograd
Uruguay
-:-
Russland 16:00 Uhr Samara
WM-Endrunde, Gruppe B
15.06.2018
Marokko
0:1
Iran 17:00 Uhr Sankt Petersburg
Portugal
3:3
Spanien 20:00 Uhr Sotschi
20.06.2018
Portugal
1:0
Marokko 14:00 Uhr Moskau/Luschniki
Iran
0:1
Spanien 20:00 Uhr Kasan
25.06.2018
Spanien
-:-
Marokko 20:00 Uhr Kaliningrad
Iran
-:-
Portugal 20:00 Uhr Saransk
WM-Endrunde, Gruppe C
16.06.2018
Frankreich
2:1
Australien 12:00 Uhr Kasan
Peru
0:1
Dänemark 18:00 Uhr Saransk
21.06.2018
Dänemark
-:-
Australien 14:00 Uhr Samara
Frankreich
-:-
Peru 17:00 Uhr Jekaterinburg
26.06.2018
Australien
-:-
Peru 16:00 Uhr Sotschi
Dänemark
-:-
Frankreich 16:00 Uhr Moskau/Luschniki
WM-Endrunde, Gruppe D
16.06.2018
Argentinien
1:1
Island 15:00 Uhr Moskau/Spartak
Kroatien
2:0
Nigeria 21:00 Uhr Kaliningrad
21.06.2018
Argentinien
-:-
Kroatien 20:00 Uhr Nischni Nowgorod
22.06.2018
Nigeria
-:-
Island 17:00 Uhr Wolgograd
26.06.2018
Island
-:-
Kroatien 20:00 Uhr Rostow
Nigeria
-:-
Argentinien 20:00 Uhr Sankt Petersburg
WM-Endrunde, Gruppe E
17.06.2018
Costa Rica
0:1
Serbien 14:00 Uhr Samara
Brasilien
1:1
Schweiz 20:00 Uhr Rostow
22.06.2018
Brasilien
-:-
Costa Rica 14:00 Uhr Sankt Petersburg
Serbien
-:-
Schweiz 20:00 Uhr Kaliningrad
27.06.2018
Schweiz
-:-
Costa Rica 20:00 Uhr Nischni Nowgorod
Serbien
-:-
Brasilien 20:00 Uhr Moskau/Spartak
WM-Endrunde, Gruppe F
17.06.2018
Deutschland
0:1
Mexiko 17:00 Uhr Moskau/Luschniki
18.06.2018
Schweden
1:0
Südkorea 14:00 Uhr Nischni Nowgorod
23.06.2018
Südkorea
-:-
Mexiko 17:00 Uhr Rostow
Deutschland
-:-
Schweden 20:00 Uhr Sotschi
27.06.2018
Mexiko
-:-
Schweden 16:00 Uhr Jekaterinburg
Südkorea
-:-
Deutschland 16:00 Uhr Kasan
WM-Endrunde, Gruppe G
18.06.2018
Belgien
3:0
Panama 17:00 Uhr Sotschi
Tunesien
1:2
England 20:00 Uhr Wolgograd
23.06.2018
Belgien
-:-
Tunesien 14:00 Uhr Moskau/Spartak
24.06.2018
England
-:-
Panama 14:00 Uhr Nischni Nowgorod
28.06.2018
Panama
-:-
Tunesien 20:00 Uhr Saransk
England
-:-
Belgien 20:00 Uhr Kaliningrad
WM-Endrunde, Gruppe H
19.06.2018
Kolumbien
1:2
Japan 14:00 Uhr Saransk
Polen
1:2
Senegal 17:00 Uhr Moskau/Spartak
24.06.2018
Japan
-:-
Senegal 17:00 Uhr Jekaterinburg
Polen
-:-
Kolumbien 20:00 Uhr Kasan
28.06.2018
Senegal
-:-
Kolumbien 16:00 Uhr Samara
Japan
-:-
Polen 16:00 Uhr Wolgograd
WM-Endrunde, Achtelfinale
30.06.2018
Sieger Gruppe C
-:-
Zweiter Gruppe D 16:00 Uhr
Sieger Gruppe A
-:-
Zweiter Gruppe B 20:00 Uhr
01.07.2018
Sieger Gruppe B
-:-
Zweiter Gruppe A 16:00 Uhr
Sieger Gruppe D
-:-
Zweiter Gruppe C 20:00 Uhr
02.07.2018
Sieger Gruppe E
-:-
Zweiter Gruppe F 16:00 Uhr
Sieger Gruppe G
-:-
Zweiter Gruppe H 20:00 Uhr
03.07.2018
Sieger Gruppe F
-:-
Zweiter Gruppe E 16:00 Uhr
Sieger Gruppe H
-:-
Zweiter Gruppe G 20:00 Uhr
WM-Endrunde, Viertelfinale
06.07.2018
Sieger AF1
-:-
Sieger AF2 16:00 Uhr
Sieger AF5
-:-
Sieger AF6 20:00 Uhr
07.07.2018
Sieger AF7
-:-
Sieger AF8 16:00 Uhr
Sieger AF3
-:-
Sieger AF4 20:00 Uhr
WM-Endrunde, Halbfinale
10.07.2018
Sieger VF1
-:-
Sieger VF2 00:00 Uhr
11.07.2018
Sieger VF3
-:-
Sieger VF4 00:00 Uhr
WM-Endrunde, Finalspiele
14.07.2018
Verlierer HF1
-:-
Verlierer HF2 16:00 Uhr
15.07.2018
Sieger HF1
-:-
Sieger HF2 17:00 Uhr